3 175 ₴
• Материал каркаса - массив дерева ясень
• Обивка - мебельная ткань
• Доступные сочетания каркаса/обивки:
- каркас белый/ткань Канна 95 (Exim Textil)
- каркас орех/ткань Канна 18 (Exim Textil)
- каркас орех темный/ткань Челси 06 (MebTex)
• Каркас - не разборной
• Габариты изделия:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 44 см
- Высота - 88 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | натуральне дерево |
| Спинка | натуральне дерево |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 440 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Висота | 880 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | тканина |
| Колір виробу | каркас горіх |