9 762 ₴
9 469,14 ₴
Відправка з 16 квітня 2026Наверное, каждый обращал внимание, что любой вход в офисное здание или в административное помещение начинается с дивана. Диван Флорида будет актуален при входе в какое-либо заведение, в кабинете начальника или в комнате отдыха компании для сотрудников, данная модель по-настоящему универсальная. Поэтому купить недорого кожаный диван ― это достаточно выгодное решение для любой компании.
Диван Флорида – это функциональная и стильная модель, которая выполнена в деловой, строгой и стильной цветовой гамме, а главное отличие модели – это геометрические и простые формы.
Купить диван недорого в классическом стиле, который обтянут кожзаменителем ― отличное решение, так как он ни капельки не уступает натуральной коже по характеристикам и свойствам.
• Материал каркаса - Деревянный брус
• Наполнение - ППУ
• Ножки металлические
• Ширина изделия - 145 см
• Глубина изделия - 76 см
• Высота изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 147 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Высота спинки - 32 см
• Вес - 20,3 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Тип дивана | прямий |
| Кількість посадочних місць | 2 |
| Наявність спинки | Так |
| Колір | Бежевий |
| Форма дивана | лінійний (прямий) |
| Габаритні розміри дивана | |
| Довжина дивану | 145 см |
| Глибина дивану | 76 см |
| Висота посадкової частини дивана | 43 см |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 66 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Ніжки | хромований метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип опор | Ніжки |
| Матеріал корпусу | Натуральне дерево |
| Оббивка | Флай 2200 |