



2 930 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП
• Длина - 850 мм
• Глубина - 320 мм
• Высота - 1090 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Кількість полиць (відділень) для взуття | 2 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | тумба для взуття |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма тумби | пряма |
| Комплектація | |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1090 мм |
| Глибина | 320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір ДСП | Антрацит/ Дуб Артізан |
| Корпус виробу | ДСП |
| Фасади — метаріал виготовлення | ДСП |