


3 025 ₴
2 964,50 ₴
• Материал ножек - натуральное дерево Бук
• Материал столешницы - закаленное прозрачное стекло
• Крепление ножек - металл
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Толщина стекла столешницы - 10 мм
• Габаритные размеры:
- Диаметр - 80 см
- Высота - 75 см
• Модификации:
- Стол обеденный круглый Этна МДФ
- Стол обеденный круглый стеклянный Этна Glass
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Розкладна стільниця | Ні |
| Стан | Новий |
| Форма столу | Круглий |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота столу | 750 мм |
| Довжина столу | 800 мм |
| Ширина столу | 800 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | скло |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал ніжок | масив дерева |
| Стільниця столу | загартоване скло |
| Форма стільниці столу | кругла |