

5 346 ₴
5 185,62 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Высота изделия - 800 мм
• Ширина изделия - 650 мм
• Глубина изделия - 650 мм
• Ширина сиденья - 500 мм
• Глубина сиденья - 500 мм
• Высота сиденья - 470 мм
• Регулируемые по высоте ножки
• Каркас деревянный
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа +25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Україна |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма дивана | лінійний (прямий) |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 800 мм |
| Висота сидіння | 470 мм |
| Глибина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Натуральне дерево |
| Колір оббивки | тканина Софітель 05 |