1 140 ₴
• Каркас – металл алюминий
• Сидение и спинка - пластик
• Цвет изделия - черный
• Высота изделия – 81 см
• Ширина изделия – 55 см
• Глубина изделия – 54 см
• Высота от пола до сиденья – 44 см
• Максимально допустимая нагрузка на изделие – до 120 кг
• Вес - 3,3 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 4 шт
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Висота сидіння стільця | 440 мм |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 810 мм |
| Глибина стільця | 540 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Ширина стільця | 550 мм |