


6 346,12 ₴
• Бренд - Keter® Израиль
• Ящик для хранения+Стол, складная конструкция
• Материал - пластик, полипропилен
• Особенности:
- Идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- Не нуждается в окрашивание, легко собирается
- возможность использования в качестве столика
• Объем - 208 литров
• Длина - 72,2 см
• Ширина - 71 см
• Высота - 59 см
• Максимальная нагрузка - 50 кг
• Вес - 8,1 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 74*19*73 см
• Упаковка - картонная коробка
• Гарантия - 6 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна виробу вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Шухляда |
| Форма | Квадратна |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Додаткові матеріали | Пластик |
| Колір | Коричневий |
| Кришка | Є |
| Ручки | Є |
| Ширина | 710 мм |
| Довжина | 722 мм |
| Висота | 590 мм |
| Об`єм | 208 л |
| Вага | 8.1 г |
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Стан | Новий |