
4 253 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Сиденье и спинка - бархатная ткань Bluvel
• Цвет - синий (Bluvel 86)
• Другие доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Бежевый ( (Bluvel 28)
- Черный ( (Bluvel 19)
- Карри (Bluvel 68)
- Античная роза (Bluvel 52)
• Ширина сиденья - 43 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота общая - 82 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Тип опор | Ніжки |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 820 мм |
| Висота сидіння | 480 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | оксамит |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Колір | Bluvel 19 |