від 4 788 ₴
• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники - хром с пластиковыми накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм - пиатра
• Высота в нижнем положении - 87 см
• Высота в верхнем положении - 96 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 47 см
• Высота от пола до подлокотников - 62/71 см
• Высота подлокотников - 25 см
• Длина подлокотников - 38 см
• Расстояние между подлокотниками - 47 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Ширина изделия - 46 см
• Глубина изделия - 62 см
• Вес - 10,3 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Китай |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Колір | Чорний |
| Наявність спинки | Так |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Ширина крісла | 46 см |
| Глибина крісла | 62 см |
| Висота з урахуванням спинки | 87 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 46 см |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 55 см |
| Вага крісла | 10.3 кг |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | метал |
| Підлокітник | пластик |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 47 см |
| Глибина сидіння | 43 см |
| Висота спинки | 47 см |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Механізм гойдання | Tilt |
| Колір оббивки | шкірозамінник Чорний |