


5 435 ₴
Відправка з 12 квітня 2026• Материал - ламинированная ДСП толщиной 16-18 мм.
• Опоры - металлические колёса
• Кромка ПВХ
• Комплектация:
- 3 выдвижных ящика
- 2 лотка на боковой части тумбы
• Ширина - 490 мм
• Глубина - 430 мм
• Высота - 800 мм
• Гарантия - 12 месяцев
• Дополнительные опции:
- Замок на ящик
- Держатель для фена
- Комплектация металлическими колесами
- Изготовление изделия в любом из доступных цветов ДСП
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 3 шт. |
| Кількість коліщат | 4 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 50 кг |
| Полиця | 1 шт. |
| Полиця-лоток | 2 шт. |
| Тип візка | закрита |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 800 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас | Ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Обладнаний коліщатками |
| Тип меблів | візок |
| Колір корпусу | Біле/ Дуб Сонома |