12 155 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал ламинированная ДСП
• Выключатель с правой стороны
• Кромка - ПВХ
• Способ установки напольный
• Комплектация:
- зеркало в раме
- 3 больших выдвижных ящика
- 15 патронов для ламп
• Дополнительные опции:
- Обычные лампы
- LED лампы
- Изготовление основания в любом цвете ДСП
- Изготовление по индивидуальным размерам
- Конструкция "зеркало в раме"
- Конструкция "зеркало без рамы"
- Стеклянная накладка на столешницу
- Розетка (от одинарной до тройной)
- Замок на ящик и тумбу
- Направляющие с доводчиками
- Система открытия ящиков от нажатия "ТАЧ"
• Упаковка - картонная коробка+стретч-пленка
• Гарантия - 24 месяца
• Размер цоколя под лампочки Е-14
• Толщина ДСП - 16/ 18 мм
• Габариты комода:
- Ширина - 800 мм
- Глубина - 480 мм
- Высота - 800 мм
• Габариты зеркала:
- Ширина - 800 мм
- Глубина - 80 мм
- Высота - 900 мм
• Стандартные цвета ДСП без доплаты - белый, черный, венге, ваниль (стоимость остальных вариантов уточняйте у менеджера)
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана за виріб в стандартному кольорі ДСП без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 3 шт. |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Стільниця для інструментів і техніки | Так |
| Тип робочого місця | одностороннє |
| Колір | Білий |
| Кількість лампочок | 9 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1700 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус робочого місця | ламінована ДСП |
| Основа дзеркала | ламінована ДСП |
| Рама дзеркала | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |