18 018 ₴
17 477,46 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Каркас - дерево
• Материал обивки - кожзам
• Наполнение - ППУ
• Высота изделия - 75 см
• Ширина изделия - 210 см
• Глубина изделия - 83 см
• Глубина сидения - 54 см
• Высота сидения - 44 см
• Высота от пола до подлокотников - 60 см
• Высота спинки - 40 см
• Высота ножек - 13 см
• Высота подлокотников - 19 см
• Толщина подлокотников - 21 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | диван |
| Тип дивана | прямий |
| Кількість посадочних місць | 2 |
| Наявність спинки | Так |
| Колір | Чорний |
| Оббивка | Мадрас Верде |
| Габаритні розміри дивана | |
| Довжина дивану | 210 см |
| Глибина дивану | 83 см |
| Висота посадкової частини дивана | 44 см |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 75 см |