


4 799 ₴
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Регулируемые подлокотники
• Ролики прорезиненные
• Обивка Экокожа/Сетка
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Синхромеханизм:
- Механизм позволяет менять угол наклона кресла с изменением угла отклонения сидения и спинки в пропорции (1/3)
- На 1° отклонения сиденья, спинка отклоняется на 3°
- Фиксация кресла в пяти положениях
- Режим качания
- Регулировка жесткости качания
- Регулировка высоты кресла
• Высота в нижнем положении - 120 см
• Высота в верхнем положении - 130 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота от пола до подлокотников - 61/71 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 80 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 55 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Особенность:
- съемный поясничный валик
- боковая поддержка на сидении и спинке
• Диаметр крестовины - 68 см
• Вес - 21 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 95/45/65 см
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | А-Клас |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Наявність спинки | Так |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Вага крісла | 21 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 120 см |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 54 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 44 см |
| Глибина крісла | 55 см |
| Ширина крісла | 64 см |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Висота спинки | 80 см |
| Глибина сидіння | 45 см |
| Ширина сидіння | 48 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | пластик |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Синхромеханізм | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Механізм гойдання | Synchro |
| Основний оббивний матеріал | кожзам/сітка |
| Підлокітник | пластик із м'якими накладками |
| Колір | екошкіра Чорно-синя |