
1 460 ₴
Відправка з 17 травня 2026• Обивка на выбор:
- ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
- кожзаменитель (стоимость изделия в обивке из кожзаменителя уточняйте у менеджера)
• Наполнение - вторичный поролон 45 плотности
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - цилиндр
• Диаметр - 30 см
• Высота - 30 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• Особенности: легко моется и чистится, прочный, мягкий, компактный, съемный чехол, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски
• Гарантія - 6 місяців
• У разі відсутності продукції на складі постачальника, термін виготовлення становить 10-14 робочих днів
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана у тканині Оксфорд 600D без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Тіа-Спорт |
| Країна виробник | Україна |
| Комплектація знімним чохлом | Так |
| Наявність внутрішнього чохла | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Червоний |
| Комплектація | |
| Аератори | Так |
| Замок-блискавка | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Дитяча |
| Оббивка | тканина Оксфорд 600D |
| Візерунки і принти | божа корівка |