13 420 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал основания - ламинированная ДСП
• Цвет - белый
• Стандартные цвета ДСП без доплаты - белый, черный, венге, ваниль (стоимость остальных вариантов уточняйте у менеджера)
• Кромка - ПВХ
• Способ установки - напольный
• Комплектация:
- зеркало в раме
- 1 ящик под столешницей
- 2 открытые полки
- 9 патронов для ламп по периметру рамы - стандартное
• Размер цоколя под лампочки Е-14
• Толщина ДСП - 18 мм
• Ширина рабочего места - 125 см
• Глубина рабочего места - 40 см
• Высота стола - 75 см
• Высота зеркала - 60 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление основания в любом цвете ДСП
- Изготовление по индивидуальным размерам
- Дополнительные патроны для увеличения количества ламп подсветки
- Конструкция "зеркало на ДСП основании"
- Конструкция "зеркало без рамы"
- Стеклянная накладка на столешницу
- Комплект розеток
- Замок на ящики
- Замена обычных направляющих ящика на направляющие скрытого монтажа
• Упаковка - картонная коробка+стретч-пленка
• Гарантия - 12 мес
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана за виріб в стандартному кольорі ДСП без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Стільниця для інструментів і техніки | Так |
| Тип робочого місця | одностороннє |
| Колір | Білий |
| Кількість лампочок | 11 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1350 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус робочого місця | ламінована ДСП |
| Основа дзеркала | ламінована ДСП |
| Рама дзеркала | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |