від 24 299 ₴
Відправка з 16 квітня 2026В летний период, купить садовые качели Anastasiya – актуальный запрос для владельцев загородных домов и дач. Эта модель от украинского производителя выгодно дополнит пространство в саду, не занимая много свободного места. Благодаря современным технологиям, качели прослужат вам очень долго без нареканий и потребности в замене каких-либо деталей.
Отдыхать и проводить время на садовых качелях Anastasiya можно хоть всей семьей. Изделие выдерживает до 360 кг нагрузки, а это вес 4-5 взрослых мужчин. Кроме того, сидение можно разложиться, трансформирую качели в удобную кровать для летнего сна на свежем воздухе. В этом случае, кстати придется пара текстильных подушек, которые также идут в комплекте к великолепным садовым качелям Anastasiya.
• Материал:
- Каркас - металлическая труба, покрытая порошковой краской с дальнейшим запеканием поверхности в специальной окрасочной камере
- Основа сидения - пружинная сетка
- Сидение - ППУ 80 мм
- Тент - уличная ткань Дралон (Италия) с защитой от выгорания и влагоотталкивающими свойствами
- Обивка - уличная ткань Дралон (Италия) с защитой от выгорания и влагоотталкивающими свойствами
• Максимальная нагрузка - 360 кг
• Количество мест - 4
• Чехол - съемный
• Трансформация спального места - система "One Click"
• Регулируемый наклон тента
• Комплектация - 2 декоративные подушки+ 2 валика
• Габариты (общие):
- Длина - 210 см
- Ширина - 126 см
- Высота - 180 см
- Вес - 60 кг
• Габариты сидения и спинки:
- Длина сидения - 180 см
- Ширина сидения - 50 см
- Длина спинки - 180 см
- Высота спинки - 50 см
• Диаметр каркаса - 60х1,5 мм
• Упаковка - картонная коробка
• *Дополнительная опция:
- комплектация качели москитной сеткой
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 3-5 рабочих дней.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rud Exhaust System |
| Країна виробник | Україна |
| Тип гойдалки | 4-х місцева розкладна |
| Комплектація навісом | Так |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Опора | дугоподібна |
| Діаметр несучої труби | 57 мм |
| Наповнювач м'яких елементів | пінополіуретан (поролон) |
| Матеріал навісу | водонепроникна тканина |
| Максимально допустиме навантаження | 360 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Бежевий |
| Комплектація | |
| Декоративна подушка | 4 шт. |
| Антимоскітна сітка | Так |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глибина | 1260 мм |
| Висота | 1800 мм |
| Вага | 60 кг |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 1800 мм |
| Глибина сидіння | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Висота спинки | 500 мм |