



10 004 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - золото
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Античный розовый (Bluvel 52)
• Ширина общая - 81 см
• Глубина общая - 76 см
• Глубина сиденья - 55 см
• Высота общая - 77 см
• Высота от пола до сиденья - 44 см
• В коллекцию входит:
- Кресло Camellia 1 Velvet
- Диван Camellia 2 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Тип опор | Ніжки |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 770 мм |
| Висота сидіння | 440 мм |
| Глибина | 760 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Bluvel 14 |
| Оббивний матеріал | велюр |