4 047 ₴
Відправка з 17 квітня 2026Стул H-090 — это изысканный дизайн, достойное качество и доступная цена в одном изделии. Он устойчивый и прочный, состоит из металлического каркаса. Обивка – качественный кожзам или велюровая ткань. Изделие представлено в разных цветах, что позволит подобрать стул на любой вкус и под любой интерьер.
Благодаря эксклюзивному дизайну, стул H-090 польского производства Signal, будет отличным дополнением любого офиса или зала заседаний, также его можно использовать в домашних условиях, как стул для гостиной или кухни.
Благодаря представленной модели, Вы сможете создать интерьер в современном стиле.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Темно-бежевый (Bluvel 40)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Зеленый (Bluvel 78)
• Ширина - 43 см
• Глубина - 45 см
• Высота с учетом спинки - 102 см
• Высота без учета спинки - 48 см
• Модификации:
- Стул H-090
- Стул H-090 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1020 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | велюр |
| Колір оббивки | Bluvel 14 |
| Колір фарбування каркаса | Чорний |