3 695 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Monolith
• Доступные цвета:
- Синий (Monolith 77)
- Серый (Monolith 97)
- Светло-серый (Monolith 85)
- Карри (Monolith 48)
- Бежевый (Monolith 09)
• Ширина общая - 57 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота общая - 87 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Тип опор | Ніжки |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 870 мм |
| Висота сидіння | 480 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Monolith 97 |
| Оббивка | велюр |
| Матеріал корпусу | Метал |