6 322 ₴
Відправка з 18 квітня 2026Тумба под телевизор Нео – это настоящая находка для киноманов. Современный дизайн выполнен с учетом всех новомодных тенденций среди мебельной моды. Все что необходимо сделать покупателю – это определиться с выбором цветовой гаммы. Тумбы по ТВ – это воплощение удобства, комфорта и красоты. Места предостаточно не только для расположения телевизора, но и всей сопутствующей аппаратуры. Тумба оснащена ящиками, дверцами и полками, благодаря чему вы можете скрыть важные вещи от посторонних глаз или наоборот выставить напоказ.
• Матеріал корпусу 16 мм
• Матеріал фасаду МДФ
• Скло прозоре
• Фурнітура у ящиках на телескопічних напрямних
• Варіанти кольору виробу:
• Корпус ДСП та фасад МДФ Дуб Сонома
• Корпус ДСП та фасад Венге Магія
• Довжина виробу – 100 см
• Ширина виробу – 50 см
• Висота виробу – 50 см
• Вага – 55 кг
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 10-14 робочих днів
• Колір та вид виробу насправді може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Скай |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | тумба |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма фасаду | прямий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота тумби | 500 мм |
| Глибина тумби | 500 мм |
| Ширина тумби | 1000 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість висувних ящиків | 2 |
| Колір виробу | Дуб сонома |
| Фасади — метаріал виготовлення | МДФ |