

15 186 ₴
Відправка з 16 квітня 2026Шкаф - это незаменимая часть мебели, без которой очень трудно представить какой либо дом. Поэтому купить шкаф «Верона» - это важный и выгодный вариант. Ведь, так или иначе, у каждого из нас есть личные вещи, которые просто некуда девать, а с этой задачей прекрасно справится именно это изделие.
Шкаф предназначен для того, чтобы в нем хранить не только материальные ценности, но еще и семейные секреты, да со скелетами.
Но шкаф «Верона» настолько красив и оригинален, что служит в первую очередь отличным дополнением и украшением интерьера. Он способен приукрасить любое жилище, его изгибы, формы и детали не могу не привлечь внимание.
Для изготовления данной конструкции используется натуральное и экологическое дерево, которое абсолютно безопасно для пользователей. К тому же данная модель характеризуется, как практичная и крепкая конструкция. Так что если вы в поиске по-настоящему качественного изделия, купить недорого шкаф «Верона» является лучшим для вас вариантом.
• Матеріал корпусу ДСП товщина 16мм
• Матеріал фасаду МДФ лакований
• Варіанти кольорової гами виробів:
• Корпус горіх Караваджо
- Фасад Корінь Горіха
- Скло з художнім обробленням
• Корпус Білий
- Фасад Білий / Золото з малюнком
• Корпус Білий
- Фасад Білий / Золото без малюнка
• Фурнітура у ящиках на телескопічних напрямних
• Ручки декоративні металеві
• Габарити виробу:
- Ширина виробу – 99 см
- глибина виробу - 62 см
- Висота виробу – 208 см
- вага виробу - 77 кг
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 10-14 робочих днів
• Колір та вид виробу насправді може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Скай |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість стулок (дверей) | 2 шт. |
| Тип фасаду шафи | розпашний |
| Тип шафи | лінійний (прямий) |
| Тип | Шафа |
| Габаритні розміри шафи | |
| Висота шафи | 2080 мм |
| Глибина шафи | 620 мм |
| Ширина шафи | 990 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 77 |
| Колір виробу | Корпус ДСП Білий, фасад Білий / Золото з малюнком |