5 970 ₴
Прихожая «Гоу» - это функциональный и вместительный комплект мебели, который гарантированно украсит вашу квартиру и привнесет комфорт для всей семьи. Тумба для обуви REG1D и комод 2D1S с секциями для обуви поможет вам всегда содержать вашу обувь в полном порядке. Тумба в сочетании с вешалкой из этой же коллекции представляет собой прекрасный комплект. К тому же, она оснащена местом для сидения, которое будет кстати в процессе обувания. В верхней части комода присутствует выдвижной ящик, в котором удобно хранить различные аксессуары, необходимые в прихожей. Купить тумбу для обуви REG1D и комод 2D1S «Гоу» отдельно или вместе с остальными элементами системы возможно в нашей мебельной компании - интернет – магазине «АБВ – мебель» по выгодной цене, заказав доставку не только по Днепропетровску, но и в любой населенный пункт или город Украины.
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Комплектация:
- 1 выдвижной ящик
- 1 секция с распашными дверцами
• Ширина изделия - 740 мм
• Глубина изделия - 40 мм
• Высота изделия - 1000 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |