1 700 ₴
• Каркас - стальная труба
• Цвет - черный
• Диаметр каркаса - Ø60 мм, Ø 38 мм; Ø 32 мм; Ø 28 мм; Ø 18 мм
• Тент - ткань "Полиэстер"
• Сиденье и спинка - ткань "Полиэстер" с наполнителем, текстилен
• Цвет - бежевый
• Максимальная нагрузка - 250 кг.
• Количество мест - 3
• Сиденье и спинка - раскладные
• Есть фиксатор для сиденья
• Комплектация:
- Съемная москитная сетка на молнии
- 2 декоративные подушки+2 валика
• Габариты (общие):
- Длина - 235 см
- Ширина - 174 см
- Высота - 257 см
- Вес - 72 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 155 см
- Глубина в сложенном виде - 52 см
- Глубина в разложенном виде - 104 см
- Высота спинки - 52 см
• Размер в упаковке (ВхГхШ) - 227,5х23х41,5 / 204х23х57 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2570 мм |
| Глубина | 1740 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1550 мм |
| Ширина спинки | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал навеса | Полиэстер |
| Обивка | полиэстеровая ткань |