3 999 ₴
• Каркас - алюминий
• Ткань - Нейлон 210D
• Цвет - оливково-зеленый
• Пол - съемный (петлевая система)
• Швы герметизированы специальной лентой
• Комплектация:
- Колышки с резьбой для крепления
- Усиленные металлические кольца для колышек
• Водяная колонна - 500 мм
• Длина палатки - 250 см
• Ширина палатки - 240 см
• Высота палатки - 120 см
• Вес палатки - 13,2 кг
• Размер в сложенном виде (ДхГхШ) - 183х16х19 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 183 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.2 |
| Назначение | для отдыха |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна |
| Тип изделия | Палатка-зонт |
| Цвет | Оливково-зеленый |