17 998 ₴
• Каркас - алюминий
• Ткань - Нейлон 210D PU
• Цвет - оливково-зеленый
• Комплектация:
- Палатка EXP 3-mann Bivvy
- Зимнее покрытие
- 17 креплений
• Водяная колонна палатки - 800 мм
• Водяная колонна с зимним покрытием - 1300 см
• Длина палатки - 400 см
• Ширина палатки - 330 см
• Высота палатки - 175 см
• Вес палатки - 18 кг
• Вес зимнего покрытия - 3,4 кг
• Модификации:
- Палатка EXP 2-mann Bivvy
- Палатка+Зимнее покрытие EXP 2-mann Bivvy
- Палатка EXP 3-mann Bivvy
- Палатка+зимнее покрытие EXP 3-mann Bivvy
• Размер в сложенном виде (ДхГхШ) - 126х22х28 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 400 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Назначение | для отдыха |
| Особенности палатки/тента | Зимнее покрытие |
| Цвет | Оливково-зеленый |