700 ₴
• Каркас - металлические дуги
• Толщина - 1,5 мм
• Ткань - Оксфорд 150 D
• Цвет - желто-белый
• Влагостойкость - 600 мм
• Длина палатки - 200 см
• Ширина палатки - 200 см
• Высота палатки - 140 см
• Вес палатки - 2,4 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 60х5х60 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Дуги | Металл |
| Материал тента | Оксфорд |
| Назначение | для отдыха |