6 240 ₴
• Каркас - металлические трубы
• Покрытие каркаса - порошковая краска
• Цвет каркаса на выбор:
- черный матовый
- серебристый глянец
- белый матовый
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Толщина столешницы и полочек - 18 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Профиль трубы - 40*20 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 110 см
- Глубина - 55 см
- Высота - 75 см
• Вес - 27 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет изделия | металл серебристый столешница ДСП Венге Луизиана |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |