



6 400 ₴
• Бренд - Pinnacle® (Индия)
• Материал - ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А
• Цвет - бирюзовый
• Другие доступные цвета:
- Салатовый
• Термоизоляция - полиуретановая пена
• Режим работы:
- DC - 12V
- AC - 220V
• Темп. режим охлаждение (ниже t окруж. среды) - 10 -15 ℃
• Нагрев - до 50 ℃ ± 10 ℃
• Диапазон рабочих температур: 0 ℃ - 38 ℃
• Комплектация:
- холодильник
- кабель 12V
- кабель 220V
- инструкция
- гарантийный талон
• Объем - 30 л
• Ширина внешняя - 43 см
• Глубина внешняя - 30 см
• Высота внешняя - 43 см
• Ширина внутренняя - 38 см
• Глубина внутренняя - 24 см
• Высота внутренняя - 35 см
• Вес без упаковки - 4,8 кгм
• Вес в упаковке - 5,2 кг
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Индия |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 30 л |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Нагрев/Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 12 В/Сеть 220 В |