35 404 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 46.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 88 см |
| Высота зеркала | 64 см |