6 366 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Цвет - дуб катания черный
• Материал фасада - МДФ
• Цвет - белое золото
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 100 см
• Глубина - 50 см
• Высота - 86,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86.5 см |