12 900 ₴
Отправка с 13 мая 2026Удобно разместить всю мультимедийную технику в вашем доме поможет тумба для ТВ «Сонда». Она значительно отличается от своих аналогов функциональной конструкцией и вместительностью. В ней также найдется место для прессы, дисков с фильмами или музыкой, а также элементов декора. Решив расположить данную модель в пространстве собственной гостиной, вы можете не опасаться, что она займет слишком много места. Продуманная конструкция тумбы и визуальные характеристики закаленного стекла, сыграют исключительно положительную роль в формировании образа вашего интерьера. В том случае, если вам по каким-либо причинам не подходит стандартный вариант оформления в виде покраски в черный, вы можете выбрать любой другой цвет или вовсе, декорировать полочки с помощью фотопечати или художественного рисунка.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Сонда» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 46 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | радиусный |
| Размер ТВ тумбы | під 42 діагональ, 110х62х60 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |