

12 900 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тумба под телевизор «Сим» - это простая и стильная модель, которая способна непринужденно вписаться в интерьер, обустроенный в современном стиле. В ней нет ничего лишнего, поэтому такая конструкция понравится тем, кто предпочитает минимализм и практичность даже у себя дома. В ней только столешница выполнена из прозрачного закаленного стекла, а основная часть каркаса – это ламинированная ДСП. Тумба «Сим» отличается также прочностью конструкции, за счет чего вы можете не волноваться, размещая на ней дорогостоящую технику. Чтобы подобрать наиболее подходящий вам вариант, советуем ознакомиться с возможными для тумбы под ТВ «Сим» дополнительными опциями.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла, хромированного металла и ламинированной ДСП, используемых для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Каркас тумбы выполнен из высококачественной ламинированной ДСП. Это современный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - не токсичность и абсолютная безвредность, он не поддается механическим повреждениям и влиянию окружающей среды. ДСП может долго сохранять свои качества и выглядеть эстетично при правильном уходе, а в случае загрязнения мебели из такого материала, достаточно протереть загрязненную поверхность слабым мыльным раствором.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Сим» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Размер ТВ тумбы | від 75 діагоналі, 220х49х40 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Ольха |