13 999 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стильная и практичная тумба под телевизор «Сигнал + Матовая», будет неотъемлемой составной частью любого современного интерьера. Ей найдется место, как в домашней обстановке, так и в офисном пространстве. Она создаст комфортные условия для отдыха, если вы решите расслабиться и посмотреть интересный фильм или развлекательную телепередачу. К тому же, за счет наличия пары полочек, вам не придется искать место для хранения пульта или диска с любимыми песнями. В ней хватит места для любой аудио-видео техники и аксессуаров к ней. Полочки выполнены из тонированного закаленного стекла, но есть возможность изменить оформления. Размеры тумбы под ТВ «Сигнал + Матовая» также доступны для выбора. В результате чего вы приобретете изделие, которое максимально гармонично впишется в пространство гостиной.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Сигнал + Матовая» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Размер ТВ тумбы | під 50 діагональ, 130х59х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |