12 800 ₴
Отправка с 13 мая 2026
Вариант оформления домашнего интерьера с помощью стеклянной мебели становится все более популярным и распространенным. Ведь такие изделия очень практичны и смотрятся довольно привлекательно. Тумба для телевизора «Рио» со столешницей и полочками, выполненными из стекла, придется по вкусу ценителям минимализма. Она способная полностью раствориться в пространстве гостиной, не утяжеляя обстановку. При всей своей лаконичности, тумба способна быть функциональной. В ее конструкции присутствует пара небольших полочек и одна большая, играющая роль основы. На них удобно будет размещать технику или мелкие аксессуары, вроде пульта дистанционного управления.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Рио» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стойка |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | радиусный |
| Размер ТВ тумбы | під 50 діагональ, 125х59х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |