8 050 ₴
Отправка с 13 мая 2026Телевизор занимает одно из основных мест в организации зоны отдыха в домашних условиях. И если он будет неудобно расположен, то ни о каком комфортабельном отдыхе уже речь не идет. Чтобы такой ситуации не произошло, советуем купить тумбу для ТВ «Президент». В ней найдется место не только для телевизора, но и для любого видео/аудио прибора. Такое изделие гармонично вольется в периметр комнаты. В отличие от аналогов из натурального дерева, ДСП или МДФ, стеклянная модель не будет утяжелять пространство, а наоборот способна расширить границы помещения, в котором расположена. Для производства тумбы использовали удачное сочетание закалено стекла и металла в цвете хром. Они не только визуально дополняют друг друга, но и добавляют изделию прочности и надежности. Поэтому вы можете не сомневаться, что тумба для ТВ «Президент» прослужит вам долгое время.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Президент» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 26 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Размер ТВ тумбы | під 22 діагональ, 100х50х52/30 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |