12 333 ₴
Отправка с 13 мая 2026Особую популярность в современно оформленном интерьере, приобретает стеклянная мебель. И если раньше это могли быть различного рода витрины, то сейчас любой предмет интерьера может быть изготовлен из стекла. Тумба под ТВ «Плазма» является привлекательным представителем данной категории мебели. Она практичная и функциональная. Такая модель подойдет для размещения любой видео или аудио техники. В ней также хватит места для различных мелочей, вроде пульта от телевизора, дисков с фильмами и музыкой или газеты с программой телепередач. Они всегда будут у вас под рукой, если вы захотите отдохнуть, проведя время за просмотром любимого фильма. А за счет лаконичного дизайна, не лишенного элегантных ноток, тумба для ТВ «Плазма» станет украшением вашего домашнего интерьера.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Плазма» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 140х64х52/40 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Цвет (оттенок) | Черный |