5 815 ₴
Отправка с 13 мая 2026ТВ Тумба «Пальма» характеризуется своим простым, ненавязчивым дизайном, но при этом смотрится довольно стильно и элегантно. Компактные габариты изделия позволят разместить его даже в небольших гостиных комнатах. При этом тумба обеспечит дополнительный комфорт при просмотре телевизора. Она рассчитана под любую аудио или видео технику. Несмотря на визуальную хрупкость, способна выдержать довольно большие нагрузки. Закаленное стекло, из которого выполнены полочки и столешница, отлично показывает себя в эксплуатации. Поэтому приобретая ТВ тумбу «Пальма» вы можете быть уверены, что покупаете надежную мебель, которая прослужит вам долгие годы.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики данного материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края.
Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого стеклянную тумбу для ТВ «Пальма» вы можете в онлайн магазине «АБВ - мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качества – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 40 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | радиусный |
| Размер ТВ тумбы | під 26 діагональ, 70х35х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Цвет (оттенок) | Серый |