15 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026Интересный дизайн Тумбы стеклянной под TV «Минор» обладает непревзойденным шармом и легкостью. Такая модель украсит и дополнит даже самый функциональный интерьер, мало того, может еще стать основным украшением для любого помещения, на нее не возможно не обратить внимание. Устойчивость изделия осуществляется за счет одной хромированной опоры, которая идеально дополняет изделие, а необычная форма полочек моментально привлекает внимание. Закаленное стекло – это гарантия качества, прочности в долгом использовании. Габариты и цвет подставки под телевизор, указывайте при заказе подставки под телевизор «Минор» в он-лайн магазине АБВ.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стеклянная тумба под TV «Минор» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Размер ТВ тумбы | під 42 діагональ, 110х30х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |