16 100 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стиль Тумбы стеклянной под TV «Лагуна» сделает ваш интерьер гостиной комнаты или другого помещения более стильным и современным. Удачное применение материалов изготовления стекла и металла, говорит о прочности и надежности изделия, мало этого, они еще и значительно продлевают использование. У Вас получиться создать красивый современный интерьер и поставить всю технику, не занимая при этом свободное пространство. Функциональная тумба в любом случае заинтересует даже самого требовательного покупателя. Цвет и габариты вы выбираете индивидуально, купить недорого подставку под телевизор «Лагуна» в он-лайн магазине просто, позвонив по номеру, указанному на нашем сайте.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стеклянная тумба под TV «Лагуна» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Размер ТВ тумбы | від 75 діагональ, 190х43х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |