18 199 ₴
Отправка с 13 мая 2026Украсить гостиную комнату можно не только декором, но и красивой современной мебелью, например Стеклянная тумба под TV «Гретта» идеально впишется в любое помещении. Неважно, в каком стиле выполнен ремонт, овальная столешница привнесет оригинальность, а если подобрать яркий цвет и художественное оформление, еще и нотки эксклюзивности. На полках можете поставить всю аппаратуру. Благодаря наличию размеров, можно подобрать изделие для маленького и большого помещения. Для оформления красивого интерьера, Вам обязательно пригодится тумба под TV «Гретта», которую можно дешево купить у нас на сайте.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стеклянная тумба под TV «Гретта» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
Материал опор - металлические трубы
Цвет опор - хром
Диаметр опор - 5 см
Цвет стекла - покраска, цвет черный
Толщина стекла - 8 мм, 6 мм
Другие доступные размеры (ДхШхВ):
- 115х65х52 см
- 125х70х52 см
- 135х76х52 см
- 145х82х52 см
Совместимость ТВ тумбы с диагональю телевизора:
- 105х59х52 см - 40"
- 115х65х52 см - 46"
- 125х70х52 см - 50"
- 135х76х52 см - 55"
- 145х82х52 см - 60"
Дополнительное оформление ТВ-тумб:
- художественная покраска в один цвет
- художественная покраска в два цвета
- сплошное матирование
- художественное матирование
- фотопечать
Разработка визуального макета (по желанию заказчика):
- визуализация цвета/ рисунка на стандартной тумбе
- разработка макета нестандартного изделия
- ножки с возможностью регулировки высоты подставки
- роликовые опоры
- дополнительная упаковка подставки в пенопласт
**Изменение стандартных цветов покраски стекла (по палитре RAL) - бесплатно
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Размер ТВ тумбы | під 55 діагональ, 135х76х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 590 мм |
| Ширина тумбы | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба ТВ |
| Цвет (оттенок) | Черный |