14 800 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тумба под TV «Глобал» характеризуется хорошей прочностью и износостойкостью, так как исполнена производителем из хромированного металла и каленого стекла. В такой функциональной модели можно уместить аудио, видео технику, а также декорированные элементы. На сайте, представлены разные размеры тумбы, поэтому для правильной меблировки, выбирайте подходящие габариты, помимо этого цвет, вы также подбираете индивидуально. Важно, что изделие не имеет определенный стиль, поэтому подойдет для любого интерьера.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стеклянная тумба под TV «Глобал» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Размер ТВ тумбы | під 75 діагональ, 180х48х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |