3 807 ₴
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен
• Цвет - коричневый
• Объем - 230 л
• Макс. нагрузка - 200 кг (на крышку)
• В комплектацию входит:
- 2 полки (макс.нагрузка: верхние - 20 кг нижняя основа - 50 кг)
- 2 ручки
• Особенности:
- Комплектуется прорезиненным уплотнителем, который убережет содержимое от влаги и пыли
- Специально спроектированная форма крышки убережет от накапливания осадков
- Специальные петли обеспечат плавное закрытие дверок
- Идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- Ящик изготовлен из безопасного нетоксичного пластика, который подлежит вторичной переработке
- Скобы для замка ( дополнительная опция и в стоимость НЕ ВХОДЯТ)
• Длина - 70 см
• Ширина - 50 см
• Высота - 92 см
• Вес - 9,7 кг
• Модификации:
- Ящик для хранения Rattan Style - Base Shed Compact Garden 230 л
- Ящик для хранения Rattan Style - Tall Shed Compact Garden 430 л
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 85,3x25,6x54 см
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Объем | 230 л |
| Вес | 9.7 г |
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |