

3 782 ₴
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен, имитирующий текстуру ротангового плетения
• Цвет - коричневый
• Объем - 132 л
• Макс. нагрузка - 100 кг (на крышку)
• Особенности:
- Материал имитирует искусственный ротанг
- Идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- Не нуждается в окрашивание, легко собирается
- возможность использования в качестве столика
• Диаметр - 68 см
• Высота - 42 см
• Вес - 6,7 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 70*70*18 см
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 6.7 г |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 680 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 132 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 680 мм |