
8 487 ₴
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен, имитирующий дерево
• Цвет - коричневый
• Объем - 570 л
• Макс. нагрузка - 150 кг (на крышку)
• Особенности:
- Ящик идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- Не требует покраски, легко собирается
- Возможность использования в качестве столика
• Длина - 155 см
• Ширина - 72,4 см
• Высота - 64,4 см
• Вес - 18,2 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 157,5*75*17,3 см
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 18.2 г |
| Высота | 644 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 570 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 724 мм |