10 507 ₴
10 191,79 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - коричневый
• Тип плетения на выбор:
- L12, A01 - стандартное
- L12, A01 - стоимость уточняйте
• Ширина ротанга - 12 мм
• Каркас под плетение - алюминий
• Сферы использования:
- Для хранения вещей на улице и в доме
• Доступные размеры:
- 60х50х45 см
- 90х50х50 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Ротанг |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер изделия | 60х50х45 см |