10 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стеклянная тумба под TV «Бэста Макси» несомненно украсит интерьер, в котором будет располагаться, так как правильное сочетание прочных материалов и изысканного дизайна – главное преимущество для покупки. Надставка, которая присутствует в представленной модели – это дополнительные полочки для размещения необходимых предметов, например дисков, кассет, декора и прочего. На такую тумбу как эта, можно поставить телевизор с самой большой диагональю, главное чтобы размер был соответствующий. Купить недорого тумбу под TV «Бэста Макси», вы можете оформив заказ он-лайн в интернет-магазине АБВ-мебель.
Используемые материалы
Отличительной особенностью модели, является удачное сочетание закаленного стекла и хромированного металла, используемого для ее изготовления. Закаленное (каленое) стекло - это уникальный в своем роде материал, благодаря которому вы не только привнесете в интерьер оригинальность, доступную только для стеклянной мебели, но и обезопасите себя и свою семью от нежелательного травматизма. Закаленное стекло проходит сложнейшую процедуру обработки, сходную с процессом закалки металла. Именно этим обусловлены высокие эксплуатационные характеристики этого материала. После обработки, стекло не теряет своей внешней привлекательности, но при этом становится намного прочнее, а главное – безопаснее. Даже при нарушении целостности закаленного стекла, вы не рискуете пораниться за счет того, что его осколки имеют тупые края. Хромированный металл – износоустойчивый и твердый материал, имеет красивую структуру серебристо-голубоватого оттенка с приятным на взгляд блеском, чаще всего применяется в бытовых изделиях. Главные преимущества: влагостойкость, антикоррозийность, не окисляется, не поддается механическим повреждениям, значительно продлевает эксплуатацию изделия.
Купить у нас – всегда доступно и легко!
Купить недорого Стеклянная тумба под TV «Бэста Макси» вы можете в он-лайн магазине «АБВ-мебель». Представленная модель украсит любое помещение, и в результате вы создадите красивый интерьер, потратив совсем немного личных средств. Соотношение цены и качество – основное требование каждого клиента, поэтому это является самой главной частью работы нашего интернет - магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 46 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 105х52х130/50 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |