38 793 ₴
37 629,21 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - белый перламутр (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - А8, А01
• Толщина ротанга - 8 мм
• Каркас - алюминий
• Длина - 211 см
• Ширина - 91,5 см
• Высота - 50 см
• Высота сиденья - 34 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных вариантах плетения и цветах ротанга (при корпоративном заказе)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 34 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |