9 445 ₴
Отправка с 13 мая 2026Применения лаконичной и простой мебели в гостиной комнате – это наиболее удачный, идеальный способ сделать дизайн своего дома или квартиры функциональным, уютным и комфортным. Если вы хотите добиться этого, соединить компактность и вместительность, надежность и красоту, простоту и универсальность, ненавязчивость и элегантность, тогда именно тумба ТВ Бондо – то, что нужно для вашего дома.
Предлагаемая модель изготавливается из стекла, которое обладает отличными характеристиками. Оно прочное, безопасное, красивое, надежное и самое главное, что может сочетаться с абсолютно любым интерьером и любыми материалами. Хай-так, классика, минимализм, барокко – в любом из этих интерьеров тумба ТВ Бондо будет смотреться уместно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 46 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 140х40х52 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |