10 800 ₴
Отправка с 13 мая 2026Изысканная, легкая, невесомая, а также элегантная и одновременно надежная тумба под ТВ Беттер обладает простым и привлекательным дизайном, а значит, данное изделие подойдет любому современному интерьеру, да и классическому также.
Стекло и крепления, которые используются для производства тумбы Беттер, отличаются отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, которые обеспечивают длительный срок службы вашей мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 46 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 120х49х60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |