11 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тумба для ТВ Батуми отличается утонченностью форм, необычайной легкостью, своей простотой и одновременно с тем неповторимостью. Тумба под телевизор из стекла имеет элегантный внешний вид, а также отличается своей универсальностью, способностью безупречно и легко вписаться в любой современный интерьер гостиной.
Помимо своего визуального совершенства, тумба для ТВ Батуми является еще и невероятно функциональной, позволяя размещать не только телевизор, но еще и необходимы аксессуары в одном месте.
Тумба Батуми демонстрирует замечательную надежность, практичность, прочность, безопасность и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 125х53х52 см |
| Цвет | прозрачный/черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |